15.01.2019 г. в ГПОУ ППЭТ креативная мастерская Спикер-шоу «Вовлекай» стала стартом профессиональных проб для школьников второго потока, в которой приняли участие 95 человек. Студенты 2 - 4 курсов и преподаватели профессионального цикла провели мастер-классы для школьников по специальностям: «Технология продукции общественного питания»; «Коммерция (по отраслям)»; «Компьютерные системы и комплексы»; «Земельно-имущественные отношения» и профессии «Парикмахер».
Так же в работе креативной мастерской приняли участие студенческий совет, подготовив 4 мастер-класса по направлениям воспитательной работы в техникуме.
Школьники на последнем этапе сделали выбор профессиональных проб, которые в дальнейшем будут посещать. Благодарим за содействие в организации и проведении креативной мастерской всех участников! Успехов в дальнейшем профессиональном росте!