15 сентября состоялось торжественное открытие театральной кассы Прокопьевского драматического театра имени Ленинского комсомола, участниками которого стали студенты Прокопьевского промышленно-экономического техникума.
По сложившейся традиции, открытие сопровождалось флэшмобом с участием артистов и лучших хореографических коллективов города, к которому смогли присоединиться и зрители. А сразу после флешмоба в фойе театра начали свою работу 8 площадок, представляющих спектакли текущего репертуара театра и студентам выпала уникальная возможность не только увидеть небольшой фрагмент каждого спектакля, но и даже побеседовать и сфотографироваться с персонажами.
В завершение мероприятия для посетителей на малой сцене состоялся показ спектакля «Барышня-крестьянка», который очень понравился нашим студентам!